-->

Строительство

назад

Поликлинику в Дмитровском районе спроектируют по 3D-технологии

Детско-взрослую поликлинику на севере столицы спроектируют с использованием 3D-технологии.
Об этом сообщил глава столичного департамента строительства Андрей Бочкарев. По его словам, это одно из наиболее перспективных направлений развития современных технологий, поскольку 3D-модель обеспечивает более детальную проработку и увязку архитектурно-планировочных и технологических решений с размещением внутренних инженерных систем здания.

Здание поликлиники будет иметь площадь 10 тысяч квадратных метров. Его расположат в Дмитровском районе Москвы на Дмитровском шоссе, владение 107.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS