Строительство

назад

Проект планировки территории ТПУ «Ховрино» утвержден

Проект планировки территории ТПУ «Ховрино» утвержден
Столичные власти утвердили проект планировки территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Ховрино».
Эта территория ограничена улицами Маршала Федоренко, Зеленоградская, Беломорская и Прибрежным проездом.

Агентство новостей «Москва» пишет, что строительство объектов ТПУ «Ховрино» включает возведение здания автовокзала, перехватывающей парковки, здания конечной станции с отстойно-разворотной площадкой, перронов посадки-высадки пассажиров, посадочных ж/д платформ, пешеходных переходов.

Также здесь планируется построить общественно-жилые комплексы с объектами дошкольного образования и подземными гаражами, пишет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS