Строительство

назад

Реконструкция Дмитровского путепровода начнется летом

Реконструкция Дмитровского путепровода начнется летом
Работы по реконструкции Дмитровского путепровода в Дмитровском районе Москвы планируется начать предстоящим летом.
На сегодняшний день на объекте 1965 года постройки заканчиваются проектно-изыскательские работы. Протяженность его составляет 310,6 м, а длина нового путепровода будет 340 м.

«Размер» путепровода увеличится почти на три десятка метров после реконструкции. Магистраль обеспечит движение машин по четырем полосам в каждом направлении.

Для обеспечения пропускной способности магистрали на период реконструкции соорудят временный путепровод, который после завершения работ разберут, передает АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS