-->

Строительство

назад

Реконструкция Дмитровского путепровода начнется в скором времени

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что начало реконструкции Дмитровского путепровода запланировано на ближайшее время.
Как столичный градоначальник написал в своем Twitter, на сегодняшний день на объекте завершаются проектно-изыскательские работы. Планируется полностью заменить опоры, пролетные строения и увеличить длину до 330 метров.

При этом на время реконструкции перекрывать трассу полностью не планируется, пишет агентство «Москва», напоминая, что путепровод расположен на Дмитровском шоссе у платформы «Петровско-Разумовское». Его длина пока составляет 310 метров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS