-->

Строительство

назад

Северный округ увеличит жилой фонд на 225 квартир

Два многофункциональных комплекса будет построено на территории Северного округа Москвы. Строительство уже согласовано Мосгосэкспертизой.
По информации, опубликованной на портале мэра и правительства Москвы, новые дома станут частью жилого комплекса, расположенного по адресу: Дмитровское шоссе, дом 107. Они будут состоять из нескольких корпусов, в зданиях которых разместят не только жилые помещения, но и офисные.

В новостройках будет 225 квартир, подземная парковка и плоскостные паркинги. Территорию разобьют на зоны отдыха, пешеходные маршруты, спортивные и детские площадки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS