Строительство

назад

Северный вестибюль «Окружной» откроют в 2021 году

Северный вестибюль «Окружной» откроют в 2021 году
Открыть северный вестибюль станции «Окружная» Люблинско-Дмитровской линии метро планируется в третьем квартале 2021 года.
Этот объект строится на участке вдоль Локомотивного проезда на пересечении с 3-м Нижнелихоборским проездом, рядом с платформами МЦК и Савеловского направления МЖД. Планируется, что пассажиропоток составит порядка 85 тысяч человек в сутки.

АГН «Москва» уточняет, что с действующей станцией метро вестибюль свяжут три эскалатора.

При строительстве объекта применяется технология заморозки грунта. И на сегодняшний день, как сообщает новостное агентство, бурение замораживающих колонок для последующего строительства наклонного хода выполнено на 80%. Начать проходку должны в третьем квартале 2019 года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS