Строительство

назад

Спорт-бар демонтировали в Западном Дегунино

Спорт-бар демонтировали в Западном Дегунино
Самовольно возведенную постройку, которая эксплуатировалась в качестве спортивного бара, демонтировали на производственной территории в районе Западное Дегунино.
Объект располагался по адресу: Ильменский проезд, дом 4, строения 22 и 23. Это была металлическая постройка высотой в один этаж и площадью более 200 кв. м. Участок, на котором она находился, предназначался для эксплуатации зданий с целью производства товаров народного потребления, строительных и др. материалов.

А поскольку никакой разрешительной документации на указанный объект не было, его пришлось демонтировать. Освобожденная территория освобождена от строительного мусора, она будет приведена в порядок, передает АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.     
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS