-->

Строительство

назад

Стадиону футбольного клуба ЦСКА присвоено название «ВЭБ-Арена»

Стадион футбольного клуба ЦСКА на севере Москвы получил название «ВЭБ-Арена».
Соответствующее соглашение на Российском инвестиционном форуме в Сочи подписали президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер и председатель «Внешэкономбанка» Сергей Горьков.

Как подчеркнул Гинер, стадион, который является украшением Москвы, не был бы построен без «Внешэкономбанка».

В свою очередь, Горьков рассказал, что строительство спортивного объекта, начатое в 2012 году, продвигалось не без проблем. Но необходимые решения находились даже в самых сложных ситуациях, и стадион удалось запустить в эксплуатацию вовремя, передает ТАСС.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS