-->

Строительство

назад

Стали известны сроки сноса Ховринской больницы

Снос Ховринской больницы планируют начать во втором полугодии текущего года.
По словам главы столичного департамента строительства Андрея Бочкарева, эти мероприятия запланированы на III-IV квартал 2018 года. В свою очередь, ввод в эксплуатацию жилого комплекса, который будет построен на месте планируемого к демонтажу долгостроя, запланирован в 2020-2021 годах.

Как передает агентство новостей «Москва», на сегодняшний день уже проведены все необходимые для сноса инженерные изыскания на участке, обследование конструкций здания. А уже в мае победитель конкурса приступит к разработке проектно-сметной документации на жилой комплекс.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS