-->

Строительство

назад

Станцию «Хорошевская» откроют в декабре

Первый участок ТПК метро планируется запустить уже в предстоящем  декабре. В этот же месяц начнет принимать своих пассажиров станция «Хорошевская».
«Хорошевская» станет одной из первых пяти станций участка. Она располагается на Хорошевском шоссе, между улицами Куусинена и 4-й Магистральной.

На сегодняшний день строители занимаются отделкой платформы, а также подготовкой к благоустройству территории.

Информационная служба портала Стройкомплекса сообщает, что планируемый пассажиропоток станции составит порядка 27 тысяч человек в час.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS