-->

Строительство

назад

Строительство нового крыла поликлиники №146 в САО завершено

Строительство нового крыла расположенной на севере Москвы поликлиники №146 завершено, о чем сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин.
На своей странице в Twitter мэр написал, что в САО завершилось строительство нового крыла поликлиники №146, куда будут перемещены операционный блок, травматология и отделение рентгена. В основном здании расположатся дополнительные кабинеты для других специалистов.

С введением объекта в эксплуатацию за одну смену попасть к врачам смогут на 100 пациентов больше, нежели ранее, пишет агентство «Москва».

Новое здание расположено по адресу: Бескудниковский переулок, дом 5.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS