-->

Строительство

назад

Строительство новой школы в Бескудниковском завершится в 2017

По словам главы столичного департамента строительства  Андрея Бочкарева, в 2017 году в Бескудниковском районе завершится строительство еще одной школы на 550 мест.
Официальный портал мэра Москвы сообщает, что новая школа на севере города возводится по адресу: 6-й микрорайон, корпус 16. А 1 сентября в Хорошевском районе новая школа уже откроет двери для своих первых учеников.

Андрей Бочкарев добавил, что увеличение количества школ в Москве является одной из важнейших социальных программ, причем, их строительство становится все более масштабным, а сами здания учебных учреждений получают большую площадь и количество образовательных мест.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS