-->

Строительство

назад

ТПУ «Ховрино» станет одним крупнейших в Москве

Главгосэкспертиза России одобрила проект третьего этапа строительства ТПУ «Ховрино».
С целью увеличения пропускной способности дорог в районе станции «Ховрино» столичной подземки будет построена эстакада от улицы Дыбенко до Библиотечного проезда и обустроены боковые проезды вдоль улицы Дыбенко.

Кроме открытой перехватывающей парковки в состав ТПУ войдет здание автовокзала.

Согласно информации, опубликованной на портале Стройкомплекса, в рамках реализации третьего этапа проекта будет построено два надземных пешеходных перехода через пути Октябрьской железной дороги, которые соединят районы Ховрино и Западное Дегунино.

Отметим, что ТПУ «Ховрино» станет одним из самых крупных пересадочных узлов в Москве.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS