Строительство

назад

У МФЦ на Дубнинской появится парковка

У МФЦ на Дубнинской появится парковка
Она разместится напротив центра госуслуг «Мои документы», что по адресу: улица Дубнинская, 40а, корпус 1.
Помощи в решении вопроса об обустройстве парковки в этом месте попросили жители района Восточное Дегунино во время встречи со столичным градоначальником Сергеем Собяниным, которая прошла в июне месяце.

Сегодня площадку для парковки подготавливают по 10 рабочих в ежедневном режиме. На место уже завезли землю, поверхность разровняли, и теперь предстоит уложить слой щебенки, асфальт и нанести на него разметку.

В районной управе уточнили, что парковка, рассчитанная на количество машин до 100 единиц, будет занимать площадь 2 300 квадратных метров. Пользоваться жители смогут ею совершенно бесплатно.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS