-->

Строительство

назад

Укладку поля на стадионе «Динамо» начнут осенью

Работы по укладке поля на стадионе «Динамо» в САО начнут через два месяца.
Как сказал старший вице-президент Банка ВТБ, руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов, темпы работы хорошие, уже введется отделка и устанавливаются сидения, проведены испытания по гидроизоляции, подготавливается инженерная «начинки» поля стадиона.

На сегодняшний день на реконструируемом стадионе работают около тысячи специалистов.

Пробную игру на обновленном стадионе планируется провести в день рождения вратаря Льва Яшина 22 октября, а официально открыть стадион – в середине следующего года, сообщает информационная служба портала Стройкомплекса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS