-->

Строительство

назад

Улица местного значения появится около жилой застройки в САО

Москомэкспертиза согласовала проектную документацию для строительства улицы местного значения около жилой застройки в Северном округе столицы.
Власти города обещают скоро построить дорогу, которая пройдет по территории ЖК «Летний сад» в Северном округе. На основном участке проезда транспортное движение будет осуществляться по двум полосам, по обе стороны проезжей части будут организованы автостоянки с продольной расстановкой автомобилей.

Дорога пройдет в границах красных линий Проектируемого проезда №985 от улицы 800-летия Москвы до Яхромского проезда. На участках перед пересечениями с улицей 800-летия Москвы и Яхромским проездом устраивается дополнительная полоса для повышения пропускной способности.

Для пешеходов обустроят тротуары шириной 2 м, причем, они будут полностью приспособлены для передвижения маломобильных граждан. Для переход через проезжую часть будут использоваться наземные пешеходные переходы, уточняется на портале АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS