Строительство

назад

В Головинском отремонтируют пищеблок реабилитационно-образовательного центра

В Головинском отремонтируют пищеблок реабилитационно-образовательного центра
Капремонт ждет здание пищеблока реабилитационно-образовательного центра №76 в Головинском районе.
В ходе работ будут частично демонтированы имеющиеся перегородки и установлены перегородки из керамического кирпича. Также планируется расширить несколько дверных проемов. На первом этаже построенного в 1961 году здания появятся дополнительный выход и загрузочная платформа, а в подвальном будет расширен оконный проем и появится эвакуационный выход.

Противопожарные перегородки будут смонтированы на лестнице из подвала на первый этаж. Также замена ждет дверные блоки и старые окна. Над входами в здание будут оборудованы козырьки и ограждении лестниц.

Во всех помещениях пищеблока по адресу: Кронштадтский бульвар, дом 20а, корпус 3а, выполнят внутреннюю отделку, пишет mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS