-->

Строительство

назад

В Ховрине построят крупный ЖК

Проект строительства жилого комплекса с торговым центром, детским садом и фитнес-центром в районе Ховрино прошел согласование.
Как сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы, проектная документация для инвестиционного объекта строительства многофункционального жилого комплекса согласован, и построить его планируется по адресу: улица Дыбенко, владение 7/1.

Комплекс возведут в двух минутах от станции «Ховрино» столичной подземки. Он будет состоять из четырех 33-этажных корпусов, в которых кроме 1225 квартир расположат торговый центр, кафе, детский сад, фитнес, различные магазины. На прилегающей территории запланировано организация проезда и устройство тротуаров, площадок для игр детей, отдыха взрослых, занятий спортом, установка малых архитектурных форм и, конечно же, высадка растений, передает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS