-->

Строительство

назад

В Москве идет подготовка к строительству ЖК «Дмитровский Парк»

ГК «ПИК» заключила с ВТБ соглашение о проектном финансировании для строительства жилого комплекса «Дмитровский Парк».
Как сообщили в пресс-службе ГК «ПИК», общая сумма открытой кредитной линии по соглашению составляет 19,9 млрд рублей.

Для реализации проекта разработано интегрированное IT-решение, в рамках которого система интеллектуального мониторинга в онлайн-режиме и во всех деталях позволяет контролировать использование средств и процесс реализации проекта.

Для покупателей разработан отдельный сервис, позволяющий быстро, комфортно и надежно оформить сделку по покупке квартиры.

Подчеркивается, что новый формат взаимодействия полностью исключает бумажный документооборот.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS