-->

Строительство

назад

В САО откроют новые образовательные учреждения

Уже в ближайшее время в Северном округе планируется открыть новые детские образовательные учреждения – школу и детский сад.
Об этом в Twitter написал столичный градоначальник Сергей Собянин. В опубликованном им сообщении говорится, что в строящемся жилом массиве на Дмитровском шоссе откроется детский сад, который будет рассчитан на 200 мест. Открытие его запланировано на следующий год. В свою очередь, школа-новостройка расположится в удобном месте с точки зрения транспортной доступности, уточняется на сайте агентства новостей «Москва».

Читайте также: Маршруты автобусов изменятся в САО 18 и 22 апреля.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS