Строительство

назад

В Савеловском районе САО построят новый жилой комплекс

В Савеловском районе САО построят новый жилой комплекс
Мосгосстройнадзор дал разрешение на проведение строительства нового  жилого дома по адресу:  Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 2А, стр. 1.
Сегодня городские СМИ цитировали председателя  Комитета Олег Антосенко он рассказхал о том, что новый жилой комплекс составит 18 тыс. кв. м и будет рассчитан  на 177 квартир для 230 жителей. Он будет состоять из трех разноэтажных секций, объединенных единой подземной частью. В первой, 14-этажной,  будут детский сад, офисы, а на этажах с 2 по 14  квартиры.
Во второй 6-этажной  - помещения досуга жителей,  ТСЖ, аптека, офисы, въезд и выезд в подземную автостоянку. Этажи со 2 по 6 займут квартиры. В третьей 8-этажной  - офисы, магазин, помещение охраны. На 2-8 этажах будут квартиры.  
В двух подземных уровнях оборудуют  кладовые   владельцев квартир  и паркинг на 139 машиномест и 6 мотомест.  Работы на стройплощадке ЖК должны быть завершены до мая 2020 года. Застройщиком выступает ЗАО «ЮИТ СитиСтрой». Объект возведут за счет  инвестора.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS