Строительство

назад

В Шереметьево построят мост для движения самолетов

В Шереметьево построят мост для движения самолетов
В Международном аэропорту Шереметьево планируется реализовать проект строительства взлетно-посадочной полосы (ВПП-3).
В этой воздушной гавани будет применено нетипичное для нашей страны архитектурное решение. Согласно ему, рассчитанный на движение самолетов мост появится на пересечении Шереметьевского шоссе с рулежной дорожкой.

Ширина объекта составит 60 м. Над участком пересечения с шоссе соорудят защитный экран шириной 15 м с каждой стороны. Мост сможет выдержать все типы современных и будущих воздушных судов и их модификаций, утверждается на портале Стройкомплекса столицы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS