-->

Строительство

назад

В Западном Дегунино построят новую школу

Школу и блок начальных классов планируется построить для жителей района Западное Дегунино.
По информации пресс-службы Москомархитектуры, в школе смогут учиться 550 человек, а блок начальных классов будет рассчитан на 400 мест.

На первом этаже здания общей площадью порядка 9 900 кв. м расположатся кабинеты технического творчества, мастерские и классы иностранного языка, медицинский и административный блок, а также столовая и гардеробы. Актовый зал и спортзал будут находиться на втором этаже.

Для учащихся также будут доступны помещения групп продленного дня для начальной школы, библиотека и оснащенные учебные кабинеты. Школа будет полностью приспособлена для удобства передвижения маломобильных групп населения.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS