-->

Строительство

назад

Восточное Дегунино и Алтуфьево свяжет новый путепровод

Новый путепровод для пешеходов построят на пересечении Инженерной и Бегичева и на Талдомской улице возле Научно-исследовательского клинического института педиатрии.
Кроме того, появится также надземный переход через улицу Талдомская Коровинское шоссе в створе с улицей 800-летия Москвы.

Как сообщает mos.ru, в САО будет построен путепровод через пути Савеловского направления МЖД, который соединит Дмитровское и Алтуфьевское шоссе. По этому вопросу объявлен конкурс, итоги которого подведут 4 сентября.

Подрядчик построит 447-метровый путепровод, реконструирует более 5 км дорог, а для пешеходов построят два подземных перехода на указанный выше участках.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS