-->

Строительство

назад

Заброшенный кинотеатр «Волга» в САО реконструируют

Построенный еще в советское время кинотеатр «Волга» на севере Москвы станет современным районным центром, где горожане с удовольствием будут проводить время.
Культурное учреждение, напомним, расположено по адресу в Дмитровском районе: Дмитровское шоссе, дом 133, корпус 1. Оно заброшено и не используется с конца прошлого века. Однако эту ситуацию планируется исправить, и превратить «Волгу» в современный районный центр, где будут проводить ярмарки, различные мастер-классы и выставки, сообщается на портале Стройкомплекса Москвы.

В обновленном здании появятся супермаркет, кафе, рестораны, кулинария, зона фудкорта, комнаты матери и ребенка и т.д.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS