-->

Строительство

назад

Завершается строительство долгостроя возле станции «Водный стадион»

В Северном округе Москвы одним долгостроем станет меньше – завершается строительство долгостроя на Кронштадском бульваре.
Пресс-служба мэра и правительства Москвы сообщает, что строительство торгово-делового комплекса завершается рядом со станцией «Водный стадион» столичной подземки.

Здание это некогда заброшенное в строительстве располагается по адресу: Кронштадтский бульвар, владение 3.

На сайте агентства городских новостей «Москва» отмечается, что проект изменений в правила землепользования и застройки будет вынесен на публичные слушания.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS