-->

Строительство

назад

ЖК из трех башен в САО достроят в декабре

Завершить строительство жилого комплекса из трех 36-этажных башен на севере российской столицы планируется в конце текущего года.
Общая площадь комплекса, который строится по адресу: Головинское шоссе, владение 10, составит 108,5 тыс. кв. м, башни будут объединены двухэтажным стилобатом и подземным этажом для 314 авто. Комплекс будет иметь 1 092 квартиры.

Специалисты Мосгосстройнадзора провели необходимые проверки на объекте, в результате которых были выявлены нарушения по технологии и качеству производства монолитных работ и по соблюдению требований пожарной безопасности. Устранить их необходимо в установленный срок, уточняет агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS