-->

Строительство

назад

ЖК «Любовь и голуби» строят на севере Москвы

Промзону «Дегунино-Лихоборы» планируется застроить жильем и объектам социальной инфраструктуры.
Эта производственная зона ограничена Октябрьской железной дорогой с западной стороны, Пяловской улицей на севере, Дмитровским шоссе и жилыми кварталами Дегунино.

Строительство ЖК «Любовь и голуби» началось на участке по адресу: улица Дегунинская, владение 5. Основой архитектурного проекта стала идея динамичного пересечения горизонтальных и вертикальных поверхностей, изобретенная советскими конструктивистами на границе 1920 – 1930 годов.

Также, по информации портала Стройкомплекса, в процессе разработки находится проект планировки территории, которая ограничена Ильменским проездом, Дмитровским шоссе, рекой Лихоборкой и Верхнелихоборской улицей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS