-->

Строительство

назад

ЖК с детским садом построят на Головинском шоссе

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство многофункционального жилого комплекса на Головинском шоссе.
Речь идет о комплексе, который возведут по адресу: Головинское шоссе, владение 11. Строительство будет вестись за счет средств инвестора. Завершить его планируется до августа 2020 года.

Общая площадь четырехсекционного жилого комплекса составит 44,1 тыс. кв. м. В комплексе разместится 441 квартира. А одноуровневая подземная автостоянка рассчитана на 202 машиноместа и шесть мотомест.

Проект благоустройства включает игровые и физкультурные площадки, места для тихого отдыха, озеленение территории с посадкой кустарников, деревьев, созданием цветников и газонов, передает агентство городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS