-->

Транспорт

назад

24 и 25 ноября будет закрыта станция «Ховрино»

Два десятка бесплатных компенсационных автобусов Мосгортранса выедут на столичные дороги, пока будет закрыта станция «Ховрино».
Бесплатный компенсационный маршрут КМ будет перевозить пассажиров в выходные, 24 и 25 ноября, когда закроют «Ховрино». Он свяжет станции «Ховрино» и «Речной вокзал».

От «Ховрино» к «Речному вокзалу» автобусы поедут по улицам Дыбенко, Лавочкина и Фестивальная. Обратно - по Ленинградскому шоссе, улицам Беломорская и Дыбенко.

Маршрут будет работать с 05.30 утра до двух часов ночи с минимальным интервалом движения в две минуты, уточнили в пресс-службе Мосгортранса.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS