-->

Транспорт

назад

«Аэрофлот» отменил рейсы между Шереметьево и Парижем

Причиной отмены рейсов между Парижем и аэропортом Шереметьево в четверг, 22 марта, стала забастовка во Франции.
По точной информации пресс-службы авиакомпании, отменить пришлось рейсы SU2462/2463 Шереметьево-Шарль-де-Голль-Шереметьево. Вместе с тем сегодня будет заменен самолет на рейсах SU2458/2459 Шереметьево-Шарль-де-Голль-Шереметьево на Airbus А321, являющийся более вместительным. Это сделают с целью перевозки пассажиров отмененных рейсов.

Перевозчик рекомендует прибывать в воздушную гавань заранее, т.е.  минимум за три часа до времени вылета, чтобы избежать возможных задержек рейсов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS