-->

Транспорт

назад

Авиакомпания «Россия» переведет часть рейсов в Шереметьево

С приходом зимы авиакомпания «Россия» планирует перевести часть рейсов из аэропорта Внуково в Шереметьево.
Самолеты будут прибывать в терминал D Шереметьево, который с началом зимнего сезона будет обслуживать совместные рейсы авиакомпаний «Россия» и «Аэрофлот».

По информации агентства новостей «Москва», Шереметьево станет обслуживать рейсы по направлениям: Владивосток, Хабаровск, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Калининград, Симферополь, Оренбург, Денпасар.

Планируемые изменения обусловлены формированием группой «Аэрофлот», в которой «Россия» - вторая по величине авиакомпания. А сотрудничество с крупнейшей воздушной гаванью страны позволит более эффективно использовать сеть маршрутов группы и предоставлять пассажирам удобные стыковки на важных направлениях.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS