-->

Транспорт

назад

Более 30 тысяч схем и указателей будет обновлено к открытию станции столичной подземки «Ховрино»

Совсем скоро столичная подземка пополнится еще одной новой станцией - в ближайшее время запустят "Ховрино", территориально расположенную в Северном административном округе столицы. 
В этой связи, стартовала масштабная кампания по замене навигации в метро Москвы.
Будут обновлены более 30 тысяч схем, указателей, маршрутно-путевых полос и других элементов навигации в вестибюлях и на платформах станций метро, Московском центральном кольце (МЦК) и в подвижном составе.
На схемах и указателях появится станция «Ховрино», а обновленные маршрутно-путевые полосы помогут пассажирам быстро и без труда сориентироваться в подземке, чтобы совершить удобную пересадку и доехать до новой станции.
Масштабное обновление навигации в метро и на МЦК будет проведено в течение месяца после открытия станции.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS