-->

Транспорт

назад

До аэропорта Шереметьево организуют транспортное сообщение на поезде и автобусе

Начиная с 1 июня, до аэропорта Шереметьево и от него организовано транспортное сообщение на поезде и автобусе.
Об этом информировала пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК). В сообщении уточняется, что автобус по этому маршруту будет следовать без остановок от станции «Химки».

Агентство городских новостей «Москва» на своем сайте уточняет, что пассажиры могут получить всю необходимую и подробную информацию у кассиров-контролеров поездов «Ласточка».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS