-->

Транспорт

назад

Движение на Ленинградском шоссе ограничат в январе-апреле

В январе-апреле на трех участках Ленинградского шоссе будет ограничено автомобильное движение.
В информационном центре транспортного комплекса столицы уточнили, что ограничения будут вводиться по причине проведения работ по реконструкции инженерных сетей.

Так, с 3 января по 15 апреля движение перекроют по боковому проезду Ленинградского шоссе в районе дома 84, строение 1 с поэтапным занятием одной полосы. С 10 по 30 января частично ограничат движение по одной полосе в направлении центра на участке Ленинградского шоссе в районе дома 84, строение 1. С 1 по 15 апреля нельзя будет проехать по двум полосам в направлении области на участке Ленинградского шоссе в районе дома 80, строение 1.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS