-->

Транспорт

назад

Движение на улицах района Аэропорт ограничат с 12 апреля

Транспортное движение ограничат с 12 апреля на ряде участков улиц в районе Аэропорт. Причиной этого станет проведение инженерных работ.
Как сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы, в связи с реконструкцией инженерных сетей на Красноармейской улице движение ограничат на Старом Зыковском проезде от дома 6 по улице Академика Ильюшина до дома 31 по улице Планетная с 12 апреля по 12 мая на одной полосе с обустройством временных уширений; на улице Коккинаки от дома 35 по улице Планетная до дома 5 и на улице Константина Симонова в районе дома 9/13 с 12 апреля по 30 мая на одной полосе.

Также ограничат движение на Красноармейской улице в районе дома 5 с 31 мая по 30 июня на одной полосе частично и в районе дома 1 с 31 мая по 31 июля на одной полосе с обустройством временных уширений.

Кроме того, ограничение будет действовать на улице Пилота Нестерова от дома 6, корпус 1 до дома 6, корпус 2 по улице Красноармейская с 31 мая по 20 июля на одной полосе и на улице Степана Супруна в районе дома 11, корпус 10 по улице Красноармейская с 9 по 31 июля.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS