Транспорт

назад

Движение ограничат на двух улицах в Дмитровском

Движение ограничат на двух улицах в Дмитровском
На двух улицах Дмитровского района с 20 марта будет ограничено движение. Временные изменения вводятся в связи с проведением работ на инженерных сетях.
По информации портала газеты «Север столицы», с указанной даты в круглосуточном режиме ограничат движение на следующих участках Лобненской улицы: от дома 23, строения 1 по Лобненской улице до дома 13, строения 2 по Ижорской улице (до 19 мая); от этого же дома по Лобненской улице до дома 18, строения 1 по Ижорской улице (22 сентября).

Кроме того, в таком же режиме ограничат движение у дома 23 по Лобненской улице с 20 августа по 10 сентября. С 20 мая по 10 июля - на участке Ижорской улицы от дома 13, строения 2 до дома 18, строения 1.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS