-->

Транспорт

назад

Движение ограничат на улицах САО до 30 апреля

Автомобильное движение будет ограничено на ряде улиц в Северном округе столицы с 25 января по 30 апреля.
Причиной введения временных неудобств для автомобилистов станет продление сроков реконструкции инженерных сетей.

Так, в период с 25 января по 15 апреля ограничат движения на двух полосах дублера Ленинградского проспекта в районе дома 59 и на одной полосе Ленинградского проспекта в районе дома 49/2. Ограничение будет действовать в круглосуточном режиме.

Также движение круглосуточно ограничат с 1 февраля по 30 апреля по одной полосе в районе домов 6 и 2/49 по улице Острякова; на улице Викторенко в районе домов 8 и 4, корпус 1 и в районе дома 49/2 по Ленинградскому проспекту, а также по одной полосе коснуться дороги в районе дома 11 по проезду Аэропорта, передает АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS