-->

Транспорт

назад

Движение перекроют у станции МЦК «Лихоборы»

Транспортное движение по Проектируемому проезду возле станции МЦК «Лихоборы» будет перекрыто в конце марта.
Так, перекрытия будут актуальны 20, 21 и 26 марта, а причиной их станут мероприятия по подготовке к Военному параду на Красной площади.

В инфоцентре транспортного комплекса столицы уточнили, что в указанные выше дни перекрытия будут действовать с 15.30 до 18.30 на Проектируемом проезде №490 от станции МЦК «Лихоборы» до дома 64а, строение 1 в проезде Черепановых. Причем, перекрытие будет полным.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS