Транспорт

назад

Движение транспорта ограничат в САО 16 сентября

Движение транспорта ограничат в САО 16 сентября
В субботу, 16 сентября, ограничат автомобильное движение на ряде улиц в Северном округе российской столицы.
Временные изменения связаны с проведением спортивного мероприятия.

Так, в этот день для транспорта закроют участок проезда Березовой Рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда.

Ограничения будут действовать с 14:30 до 19:30 часов. В это время не получится проехать по 3-й Песчаной улице от улицы Куусинена до 2-й Песчаной улицы, поскольку там ЦСК примет на своей арене клуб «Ростов», сообщает портал городских новостей «Вечерняя Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS