-->

Транспорт

назад

Движение транспорта ограничено на нескольких улицах САО

На нескольких улицах в Северном округе Москвы ограничено транспортное движение в связи со строительством инженерных сетей.
До 22 апреля ограничения действуют на Ижорской улице от пересечения с Коровинским шоссе до дома 31б, Вагоноремонтной улице от пересечения с Ижорской улицей до владения 2а и Лианозовскому проезду в районе дома 12.

Также сложно можно будет проехать в районе пересечения Ижорской и Лобненской улиц, на двух полосах Клязьминской улицы в районе дома 15 и на боковом проезде Дмитровского шоссе на отрезке от дома 110, строения 20 до дома 114а, строения 1.

Кроме того, ограничено движение и в боковом проезде Дмитровского шоссе от дома 16, строения 2 до дома 116, строения 7, пишет mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS