-->

Транспорт

назад

Движение в районе метро «ЦСКА» перекроют в декабре

В декабре в районе станции «ЦСКА» столичной подземки по причине проведения матчей на арене «Мегаспорт» будет перекрыто автомобильное движение.
Как сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы, дорога будет перекрыта на участках 1-го Ходынского проезда от Ходынского бульвара до улицы Авиаконструктора Сухого, на участке Ходынского бульвара от улицы Авиаконструктора Микояна до 1-го Ходынского проезда и на участке проезда от станции метро «ЦСКА» до Ходынского бульвара.

В свою очередь, агентство городских новостей «Москва» уточняет, что матчи 26 и 28 ноября, 3, 5 и 10 декабря начинаются в 19.30, а 11 декабря - в 12.30.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS