Транспорт

назад

Экспериментальные дорожные указатели появятся в САО

Экспериментальные дорожные указатели появятся в САО
В апреле на перекрестке улиц 3-я Песчаная и Куусинена установят экспериментальные дорожные указатели.
Как сообщила пресс-служба ЦОДД, речь идет о новом применении знака 5.15.1 «Направление движение по полосам». В рамках эксперимента вместо знаков на растяжках над дорогой установят пары указателей по бокам проезжей части.

В том случае, если эксперимент будет признан удавшимся, такое же расположение указателей применят на дорогах с более чем четырьмя полосами для движения в одном направлении, пишет окружная газета «Север столицы».

Читайте также: Остановка «Метро «Тимирязевская» поменяла местоположение.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS