-->

Транспорт

назад

Готовятся к вводу новые станции салатовой ветки

Участок Люблинско-Дмитровской линии от станции «Бутырская» до станции «Петровско-Разумовская» будут закрыты на один день, в течение которого специалисты присоединят новые станции.
Соответствующие работы запланированы к проведению в предстоящую субботу, 10 марта. За этот день к открытию подготовят три станции:  «Окружная», «Верхние Лихоборы» и «Селигерская».

Как сообщает информационная служба портала Стройкомплекса, в указанную дату поезда из центра будут курсировать только до станции «Марьина Роща», а участок до станции «Петровско-Разумовская» закроют до 05.30 часов 11 марта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS