-->

Транспорт

назад

Граффити с ПДД появились в САО

В рамках совместной акции ЦОДД и ГИБДД около 14 пешеходных переходов появились оригинальные граффити, напоминающие о правилах пересечения дороги.
В Северном округе Москвы такие рисунки нанесли по следующим адресам: Вагоноремонтная улица, дом 157 и Михалковская улица, дом 13. Там надписи призывают к действиям, которые обеспечат безопасность пешеходов при переходе дороге: ««Возьмите ребенка за руку», «Посмотрите по сторонам», «Снимите наушники».

Новые граффити у пешеходных переходов привлекут внимание и заставят горожан задуматься о ПДД при пересечении дороги, сообщает портал газеты «Север столицы».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS