-->

Транспорт

назад

Изменился режим пересадки с «Полежаевской» на «Хорошевскую»

Режим пересадки со станции метро «Полежаевская» на станции «Хорошевская» метро и БКЛ изменился до 29 декабря. Причина – проведение ремонтных работ.
Введение временных изменений связано с расширением ремонтной зоны для сопряжения станции «Полежаевская» со строящимся участком метро.

До 29 декабря пассажиры подземки смогут переходить с «Полежаевской» на другие станции через ее первый вестибюль (выход к Ходынскому полю) или платформу, от которой поезда отправляются к станции «Беговая». Ведущая к поездам к станции «Октябрьское поле» лестница будет недоступна.

В период с 1 ноября по 29 декабря переход на обе станции «Хорошевская» будет тоже осуществляться через первый вестибюль или через платформу в направлении из центра. Ведущая к поездам в направлении центра лестница будет закрыта, информирует АГН «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS