-->

Транспорт

назад

Маршруты №175 и 818 на севере Москвы временно изменятся

23 и 27 августа в связи с проведением футбольных матчей на стадионе «ВЭБ Арена» изменятся автобусные маршруты №175 и №818.
Так, 23 августа с 19:15 часов и 27 августа с 15:30 часов и до окончания спортивных мероприятий будут изменены маршруты автобусов №175 и №818.

В эти дни автобус №175 проследует от станции «Сокол» столичной подземки до Песчаной площади. В свою очередь, автобус №818 поедет на двух участках: от станции «Динамо» столичного метрополитена до дворца спорта «Мегаспорт», а также от Силикатного завода до Песчаной площади, пишет mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS