Транспорт

назад

Маршруты автобусов изменятся 13 мая из-за матчей на «ВЭБ Арене»

Маршруты автобусов изменятся 13 мая из-за матчей на «ВЭБ Арене»
В воскресенье, 13 мая, в Северном округе Москвы будут изменены маршруты автобусов №175 и №818.
Как сообщили в пресс-службе Мосгортранса, по причине проведения футбольных матчей на стадионе «ВЭБ Арена» в этот день с 11:30 часов до окончания мероприятий автобусы №175 будут курсировать от станции метро «Сокол» до Песчаной площади.

А автобусы №818 будут следовать на двух участках: от станции метро «Динамо» до Дворца спорта «Мегаспорт» (до улицы Гризодубовой), от Силикатного завода до Песчаной площади, уточняет агентство городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS