-->

Транспорт

назад

На двух участках в САО изменилась схема дорожного движения

На двух участках столичного севера изменилась схема дорожного движения. Это сделано с целью оптимизации движения и сведения к минимуму количества аварийных ситуаций.
Так, на пересечении улиц Петрозаводской, Дыбенко, Лавочкина и Беломорской отменен левый поворот с Петрозаводской на улицу Лавочкина. На пересечении Башиловской и 2-й Хуторской улиц запрещен левый поворот при проезде от Тимирязевской улицы, сообщает mos.ru.

Соответствующее решение было принято окружной комиссией по безопасности дорожного движения при префектуре Северного округа.

В связи с этими изменениями ЦОДД просит автомобилистов быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS