-->

Транспорт

назад

На станциях МЦК в САО установят вендинговые аппараты

На станциях Московского центрального кольца планируется разместить вендинговые аппараты.
Вендинговые аппараты планируется установить на 19 станциях МЦК. Пассажирам будут доступны более 40 автоматов с закусками, напитками и предметами повседневного спроса.

Соответствующий электронный аукцион пройдет в апреле, а уже летом начнется установка первых автоматов.

По информации, опубликованной на портале Стройкомплекса Москвы, устройства появятся на следующих станциях, локализованных на территории Северного округа: Окружная, Лихоборы, Коптево, Балтийская, Зорге.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS